Нашел старую банковскую карту. Срок действия истёк 3 года назад. Что с ней делать? Грозят ли какие-то санкции от банка?

БанкиБанковские картыОбмен опытом
Анонимный вопрос
Кредитные споры. Защита должников в суде. Консультация бесплатная. Пишите.   · 1 сент 2020  ·
sovetkredit

Здравствуйте! В данном случае важно имеется ли задолженность по этой карте. Банковский счет наверняка не закрыт и там могли быть какие то операции. Все это надо смотреть и анализировать.

IT. Тестировщик ПО. Прошел путь от общения с кредиторами до банкротства.  · 27 нояб 2020

В теории у Вас там может быть долг за обслуживание карты, но как правило если он не платиться, сейчас он просто отключается, до следующего пополнения. Для успокоения души сходите в этот банк и по нормальному закройте эту карту и счет.