Нашла в мергельном карьере окаменелость, с обратной стороны пятно жидкости, которая была в нем, как узнать возраст?

Нашла окаменелость а с обратной стороны пятно жидкости которая была в нем.как узнать возраст окаменелости? нашла на меркелевом карьере.и в лесу нашла окаменелое яйцо.?

ПалеонтологияНаходкиОкаменелости
инга
Турист.   · 19 авг 2020

Это не окаменелость. Просто вкрапление железистого песчаника. Вокруг него виден рыжий ореол, а границы окаменелости и породы как правило, четкие. Возраст породы можно будет сказать, зная примерное место находки.