Насколько активно россияне заботятся об экологии и что они делают каждый день для этого?

ОбществоЭкологияПрирода
Андрей Бондарь
Сисадминъ. Анархистъ. Выпендрежникъ. Знатокъ всякаго непотребства. Обладатель идиотского...  · 29 июн 2016

Немного стёба и иронии. Но в каждой шутке есть доля... шутки.

Россияне нация, которая больше всех других наций заботиться о природе.

Сплочённость - россияне, при огромной территории России предпочитаю создавать огромные скопления-города по периметру страны, оставляя большинство природы родного края нетронутой! Отсутствие активной экспансии сильно помогает экологии.

Ресурсы - в связи с тем, что в России очень малое разнообразие ВСЕГО, для производства любой продукции задействовано меньше инфраструктур, что уменьшает выброс вредных веществ в атмосферу.

Население - Россия среди мировых лидеров по употреблению крепких напитков. Если верить статистике, то смертность Россиян колеблется в районе 60ти лет. Также идёт на снижение рождаемость. Исходя из этого, они потребляют меньше готовой продукции, что само собой позитивно сказывается на окружающей среде.

Дороги - нужно быть самоубийцей, что бы много ездить по Русским дорогам. Меньше движения - меньше выбросов вредных газов в атмосферу.