Насколько активно вы собираетесь участвовать в предвыборной кампании?

Прямая линияДмитрий соловьев
Алиса Орлова
Кандидат в муниципальные депутаты района Орехово-Борисово Южное, Москва  · 7 июл 2017

Вплоть до походов по квартирам. Я не буду предлагать ничего нового, буду предлагать исправить то, что есть: «Не надо делать мне как лучше, оставьте так, как хорошо». Я в команде, но в нашем округе я пока один. Деталей мы еще не обсуждали.