Насколько безопасно хранить важные данные на Google диске?

ТехнологииПрограммирование+3
Баглан
Студент факультета информационных технологий и управления, увлекаюсь программированием...  · 25 апр 2017

С точки зрения сохранности информации, то конечно же безопасно, ибо это облако. С точки зрения защиты от атак, то небезопасно, но как уже выше упоминали: если кто-нибудь целенаправлено захочет похитить ваши данные, то он найдёт способ это сделать. Но хранить важные документы, типа финансовых отчётов в облаке, я думаю, всё же не стоит.