Насколько безопасны программы по автоматической генерации паролей для ваших аккаунтов и профилей?

КомпьютерыБезопасность в интернете
Анонимный вопрос
Главный редактор SecurityLab.ru.  · 29 янв 2020  · securitylab.ru

Их использования обязательно. Ничего сложнее вы придумать не сможете по сравнению со специальной программой. Да иногда случаются утечки информации и у них, но в целом такие программы безопасны. Например в популярном Lastpass постоянно находят проблемы https://www.securitylab.ru/news/tags/LastPass/ . Но это не означает что другие программы лучше, скорее всего они менее исследованы.