Насколько экологична фуд-индустрия? И совместима ли культура foodie с eco-friendly?

Еда, напитки и кулинарияЭкология+3
Валерий Борейко (kotik_urban989)
шеф-повар, трудоголик  · 26 апр 2021  ·
atlaspn

В том виде в котором есть, абсолютно не экологична. Есть исключения, но система так не работает.

Нужно менять подход, инструменты, обучение людей и само собой менталитет следующих поколений.

Нет ничего сложного в том, что бы привести одэтдельно взятый ресторан-кафе-отель к форме работы eco-friendly. Но вокруг все равно останется город с его утилизацией мусора, системами доставки, производителями сырья и т.д.

Так что давайте делать свою среду обитания лучше сегодня, что бы в ней было комфортно завтра)

Нашёл ответ на твой вопрос - https://shre.su/28DI