Насколько хорошо вы чувствуете себя без социальных сетей?

ИнтернетInstagramFacebook
Батор Аюшеев
Снимаю ролики на ютубе, в прошлом IT-журналист.   · 24 мар 2017

Я не задумываюсь о том, что "меня давно не было в соцсетях, надо зайти скорее". Хотя в какие-то моменты желание зайти всё-таки возникает — когда нужно проверить работу своего паблоса и всё то, что творят те, кто им заправляет. У меня нет ни положительных, ни негативных чувств при отсутствии доступа к соцсетям.