Насколько хорошо знакомы друг с другом порно-актеры перед первым соитием (и кто, и проверяют ли их вообще на венерические заболевания)?

МедицинаСекс+2
Белая Долина
Музыкант, поэт, историк  · 9 нояб 2016

Во-первых, прежде, чем порноактера возьмут на роль в фильме, у него потребуют справку, что он не болен какими-либо венерическими заболеваниями. Во-вторых, я подписана на того самого "лысого из браззерс" в инстаграме, а также и на других порноактеров. И могу с уверенностью сказать, что они довольно хорошо знакомы со своими партнёрами по фильму. Они делают веселые селфи перед тем, как начать, собственно, соитие, подписывая их дружелюбными словами.

Примеры: instagram.com

https://instagram.com/p/BLb0YtGB11B/

Почему то ссылки не работают. Простите.