Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Насколько максимально долго вы не влюблялись ни в кого по-настоящему?

ПсихологияОтношения+2
Юрий Дмитренко
  · 37,1 K
Я музыкальный руководитель. Люблю музыку, животных, и готовить   · 25 июл 2020

Оочень долго. С 17 до 24 лет. Потому что не в кого было влюбляться да и не особо хотелось после неудачного первого опыта не взаимной любви, после того как меня обидели отшив.

В первый раз влюбился в 23 года, второй раз в 29 лет. С тех пор больше ни в кого не влюблялся. Кстати обе моих... Читать дальше
художник- аниматор  · 14 янв 2021

У меня было 4 любви, первой из которых уже лет 20. И все они не взаимные. Иногда это мешало другим, продолжительным отношениям, долгие отношения были 2 раза, а последние лет 6 все одноразовые стали, так что я уже ни лиц не имён не помню. Бывает повторно позвонит чел, с которым вчера виделись, а я уже не помню кто это Х).

Экскурсовод, фрилансер.   · 24 июл 2020

Очень долго. Впервые в 17 влюбилась, но не взаимно. Потом только в 32, очень сильно, но мы расстались. И вот через 6 лет только снова влюбилась ). Я однолюб. Тяжело это, завидую в чём-то тем, кто легко влюбляется и вообще легко живет по жизни.

Особенно понравилось - "однолюб"))

Методист, тренер.  · 19 янв 2016

А вам подойдёт ответ, что никогда. Хотите верьте, хотите нет, но и такое иногда случается. Как то не довелось мне такой дребеденью заниматься)

Собственно , чему тут гордиться?

Историк, циник, социалист, агностик, законопослушный гражданин с советским менталитетом.  · 27 сент 2020

Ну вот последние 8 лет я ни в кого не влюбляюсь. Перестал верить и доверять люлям, перестал нуждаться в чьем-то внимании, стал унылым и нудным обывателем :о)))

Анонимный ответ15 сентября 2020
Влюбился впервые, когда еще был подростком, эдаким глупцом. Как оказалось, мои чувства были невзаимны. Потом это прошло, вскоре после этого появились сомнения, а действительно ли влюбленность была настоящая или я просто себе это накручивал. Сейчас уже около 5 лет, как прошла эта "влюбленность", так и не довелось пока влюбиться (может, я стал холоднее, а может, повлияло... Читать далее
Обо всём ничего.  · 19 янв 2016

Увы. У меня амурная жизнь поделилась на три части: это "до", "в" и "после".

Получается, один раз за 24 года. Когда ещё раз влюблюсь, а точнее, когда разлюблю и заново в кого-то влюблюсь - не знаю.

Ничего не обязан тут рассказывать вам.  · 8 авг 2020

Фиг его знает, у меня с 9 класса всегда были девушки на примете, которые мне очень нравились, причём это была не одна, а несколько девушек. Это продолжается уже двадцать с лишним лет и по сей день.)

Знаю понемногу обо всем и все -о немногом  · 4 авг 2020
А что считать любовью? В России столько красивых ухоженных девушек, что просто невозможно ими не восхититься, а потом долго - долго вспоминать даже мимолетом увиденных и добиваться успехов в преодоление жизненных тягот и лишений. Потому что получен хороший заряд положительной энергетики! Очень много женщин пенсионного возраста, которые за собой следят и отлично... Читать далее
Люблю изредка пофилософствовать об этом безумном мире   · 1 нояб 2020

с 11 лет до 24. если что, то мне сейчас 24)

подростково-детская влюбленность была такой яркой и продолжительной, что у меня возникает чувство, что я уже исчерпала свой лимит на влюбленность.

с партнерами в более взрослом возрасте влюблености не было - просто "с ним приятно общаться" + половые инстинкты

Секс без влюблённости - суррогат (