Насколько максимально долго вы не влюблялись ни в кого по-настоящему?

ПсихологияОтношения+2
Юрий Дмитренко
Я музыкальный руководитель. Люблю музыку, животных, и готовить   · 25 июл 2020

Оочень долго. С 17 до 24 лет. Потому что не в кого было влюбляться да и не особо хотелось после неудачного первого опыта не взаимной любви, после того как меня обидели отшив.

художник- аниматор  · 14 янв 2021

У меня было 4 любви, первой из которых уже лет 20. И все они не взаимные. Иногда это мешало другим, продолжительным отношениям, долгие отношения были 2 раза, а последние лет 6 все одноразовые стали, так что я уже ни лиц не имён не помню. Бывает повторно позвонит чел, с которым вчера виделись, а я уже не помню кто это Х).

Экскурсовод, фрилансер.   · 24 июл 2020

Очень долго. Впервые в 17 влюбилась, но не взаимно. Потом только в 32, очень сильно, но мы расстались. И вот через 6 лет только снова влюбилась ). Я однолюб. Тяжело это, завидую в чём-то тем, кто легко влюбляется и вообще легко живет по жизни.

Особенно понравилось - "однолюб"))

Методист, тренер.  · 19 янв 2016

А вам подойдёт ответ, что никогда. Хотите верьте, хотите нет, но и такое иногда случается. Как то не довелось мне такой дребеденью заниматься)

Собственно , чему тут гордиться?

Историк, циник, социалист, агностик, законопослушный гражданин с советским менталитетом.  · 27 сент 2020

Ну вот последние 8 лет я ни в кого не влюбляюсь. Перестал верить и доверять люлям, перестал нуждаться в чьем-то внимании, стал унылым и нудным обывателем :о)))

Анонимный ответ15 сентября 2020