Насколько на самом деле вреден «Макдоналдс»?

Еда, напитки и кулинарияЗдоровье+3
Анонимный вопрос
Ответ был удалён

Нечесе разрослись)

Нутрициолог-персональный тренер!Помогу начать новую жизнь без лишнего веса и срывов!  · 30 нояб 2020

Просто нужно понимать, что булка это легкие углеводы! ( от нее растет живот)

Второе транс жиры, которые вызывают тромбозы, инсульты и много другое)

Я как диетолог рекомендовал бы все сделать самому в домашних условиях!

Не думаю, что это тебе мой юный друг сказал сам McDonalds