Насколько научна материалистическая позиция Курпатова и идеи, которые он двигает в массы?

МедицинаПсихология+3
凳 子
Психолог: консультации онлайн. Публицист, писатель.  · 30 окт 2019  · youtube.com/c/ОлегГерт_психолог

Андрей Курпатов ничего не двигает в массы - он не Ленин. Он занимается продажами, как и подавляющее большинство нас, грешных...) Просто предмет его продажи - идеи и интеллектуальные разработки. Сейчас он довольно успешно, насколько я понимаю, продаёт их Грефу. Так что необходимости ещё и продавать что-либо в массы у него просто нет...

а что вы думаете по поводу самого продукта?