Насколько правдоподобна теория о том, что наша Вселенная находится внутри чёрной дыры?

КосмосВселеннаяЧерная дыра
Касперович Миша
Любопытство - не порок)  · 7 сент 2018

На настоящий момент это одна из теорий, которая требует подробного изучения. Многие физики рассматривают эту идею в совокупности с идеями о Большом взрыве. С одной стороны, эта теория имеет основания для того, чтоб быть правдой, но с другой стороны ещё огромный пласт информации по этому вопросу необходимо исследовать.