Насколько реалистично показана школа в одноименном сериале Валерии Гай Германики?

Кино
Купревич Константин
На Кью задали 1 похожий вопрос
Сервисы для маркетологов. 2000+ инструментов, 20000+ отзывов экспертов, кейсы и рейтинги...  · 5 мар 2020  · otzyvmarketing.ru

Гай Германика просто собрала в своей "школе" все современые пороки реальной школы.

В реальной школе все более прозаично, тихо, мирно и добропорядочно.

Россия - это страна с населением 146 млн человек. У нас десятки регионов с разными этносами и культурой.

Вполне очевидно, что школы в нашей стране - самые разные.

Гай Германика показывала школу в русской провинции.

В Москве школы более богатые и ухоженные с дисциплиной.

В некоторых регионах также водится много денег, и там в школа царит порядок.

В целом, безусловно, школа Гай Германики - это художественный вымысел, в котором, возможно, есть какие-то элементы, взятые из реальной школьной жизни.

Вот и все, что я хотел сказать по этому вопросу.

Надеюсь, что ой ответ вам поможет. В целом фильмам нельзя доверять. Обычно фильмы отражают мировоззрение режиссера, а не ральность.