Насколько сейчас актуально обучаться веб-дизайну?

ДизайнПрофессия+3
Ани DMAY
Веб-дизайн, интерфейсы и бренд-айдентика🍒. Опыт проектов в международных агентствах...  · 25 окт 2020  · ux-journal.ru

Кратко: Веб-дизайн + Диджитал-маркетинг = Рост клиентов и продаж. Такая пара спецов нужна каждой компании. А еще из веб-дизайнера потом можно переквалифицироваться в дизайнера интерфейсов (если чутка подкачать навыки).

В 2019 году только в России было открыто более 290 тыс. предприятий (по данным РБК). А по итогам января-мая 2020 года количество открытий компаний в России составило 82,2 тыс. Количество вновь зарегистрированных за этот период ИП составило 229,5 тыс.

Сравниваем 2000+ онлайн-курсов и рассказываем об этом в своём блоге :)  · 10 февр 2021  · checkroi.ru
Ivan Buyavets