Насколько сильный нужен пылесос, чтобы присосавшись в коже человека, внутри него образовался вакуум и человека всосало в пылесос?

ФизикаНаукаВакуум
Владимир Есенин
Инженер  · 21 июн 2016

Из за того что "втягивать" будет не сила пылесоса , а сила создаваемая атмосферным давлением, а при полном , абсолютном , идеальном вакууме разница давлений будет всего одна атмосфера , учитывая площадь контакта, этого хватит только для того чтобы лопнули капилляры под кожей, не больше. Так что вам нужен пылесос с диаметром трубы большим чем человек (по ширине плеч хотябы) , тогда может и получится.

Н.с. химического факультета МГУ имени М.В. Ломоносова, преподаватель химии и теории...  · 21 июн 2016

Если это будет, например, Человек-Муравей с активированным костюмом, в микроскопическом режиме, то будет достаточно стандартного домашнего пылесоса. Если это будет Человек-Муравей в режиме Джайантмэна, то не хватит ВСЕХ ПЫЛЕСОСОВ ЗЕМЛИ.