Насколько сложно выучить грузинский язык? Можно ли жить в Тбилиси и обходиться только русским и английским?

Грузия
Анонимный вопрос
Иностранный консультант :). Администратор отеля.  · 28 июл 2020

Без особых проблем можно обходиться русским и английским, но очень скоро захочется поблагодарить добрых соседей на их языке, и удивить друзей знанием нового слова или произнесенным тостом... И все, пошло-поехало...

сложно. Как было сказано выше, в грузинском языке есть такие звуки, которых нет в русском. поэтому по началу будет трудно. Но яя знаю людей. которые переехали из России в Грузию на ПМЖ и даже не зная грузинского свободно живут тут.

Грузины очень гостепреемнимый народ