Насколько совместимы паркет и домашние животные?

ДизайнРемонт+2
Анастасия Б.
Эргономичный интерьер с заботой о здоровье  · 17 янв 2022  · neestet.com
Все материалы имеют свойство стареть. Натуральное дерево делает это красиво.
Можно, безусловно, отдать предпочтение камню/плитке, но будет ли вам удобно и комфортно так жить?
Я сама живу 4ый год в квартире с полом из плитки - это худший опыт в моей жизни (относительно выбора материала пола).
Во-первых, такой пол холодный даже в теплое время года.
Во-вторых, он скользкий, стоит пролить немного воды.
В-третьих, он очень шумный и то, как будет бегать собака, например, будет очень хорошо слышно.