Насколько удобно вам сейчас жить в Западном Бирюлево?

Прямая линияУдобствоОксана рыбовалова
Алиса Орлова
Кандидат в муниципальные депутаты района Бирюлёво-Западное  · 26 июл 2017

Очень удобно) Метро Пражская находится в 4х километрах, метро Царицыно в 7ми. Маршрутки ограничили, на автобус очередь, в час-пик, как селедки в бочке едем, часто отклонения от расписания. Палатки на остановках снесли, воды купить даже негде. Зато у нас есть электричка. До Павелецкой всего 23 минуты. Приходит вовремя, в пробке не стоит, но почему то в час-пик интервалы по 30-40 минут. В Бирюлево 2 выезда на МКАД. Нам строят эстакаду Липецкая-Подольских курсантов.