Насколько увеличилась политическая активность россиян в 2022 году?

Политология
Артем Косоруков
Политология
Пенсионер с разнообразными интересами-история,политика,литература,общество,психология  · 26 мая 2022
Год еще в начале-думаю,об этом правильно будет судить ближе к осени.Летом,с началом дачного сезона-политическая жизнь традиционно замирает.Боюсь,политическая активность может оказаться активностью протестной-это будет зависеть от результатов спецоперации и состояния экономики(роста цен,безработицы и пр.)Но сейчас не очень-то активно попротестуешь-так что эта активность может принимать характер "итальянской забастовки".Вы же сами писали про низкий процент желающих участвовать в выборах-к осени будет видно..