Насколько важен принцип чистоты крови — не скре­щивать­ся с чу­жими и к че­му это сме­шение при­ведет?

БиологияКровь
Св.Архангел Йуриилъ
Писатель, есть книги на литрес, ридеро, озон и амазон. Такие, как исторические"Колонисты"...  · 18 окт 2021
Отец из дворян, мать цыганка. Итог: большая непереносимость многих лекарств, холодовая аллергия, и куча других аллергией. Много заболеваний: астма, диабет, полиартрит. Зато красивая и молодо выгляжу.
Кровь смешалась: у отца первая положительная, у матери третья отрицательная, у нас с братом первая отрицательная.