Насколько возможны и имеют ли вообще место быть бисексуальные полиаморные отношения между тремя людьми?

ПсихологияОбщество+4
Илья Леонтьев
Сама себе психолог, на пути бессмысленного саморазвития, грустненькая, странненькая  · 30 мар 2016

Вопрос, буквально задевший душу. Ну, если идти от малого, то как минимум одна бисексуалка, не имеющая ничего против полиаморных отношений, на свете есть. Теоретически, это вполне реально, но на практике найти ещё двух таких людей, да ещё чтобы они понравились друг другу, очень трудно.

эстет, студент, скептик, любитель. занимаюсь самокопанием.  · 31 мар 2016

да и такие пары есть. см значение "Шведская семья" (так традиционно в разговорной речи обозначается форма полиамории, при которой три человека обоих полов (один мужчина и две женщины либо двое мужчин и одна женщина) живут вместе, в одном доме.)