Насколько вреден/полезен несквик с точки зрения правильного питания?

Еда, напитки и кулинарияЗдоровье+2
Соня Гаврилова
Отличник боевой и политической подготовки  · 13 сент 2016

Если речь идет о шоколадке, то тут и так все понятно, ммм, никак :D
Углеводы в виде сахара отлично влияют на фигуру, создавая те самые бока и ляжки.

Напиток абсолютно так же вреден, лучше просто молока выпить, намного полезнее будет.

Поэтому не стоит употреблять словосочетание "здоровое питание", когда речь заходит о продуктах Нестле :D