Настройка зажигания иж юпитер 5

Александр П.
Интересуюсь всем понемногу. По профессии аналитик в IT. Музыкант самоучка.   · 12 апр 2019

Здравствуйте, чтобы настроить зажигание на ИЖ Юпитер 5, нужно настроить расстояние между двумя кулачками первого и второго циллиндров, для этого нужно провернуть якорь и поймать максимальное расстояние, онон должно быть до миллиметра. Как это внешне выглядит, посмотрите по ссылке.