Настройки на прицел на штурмовика пс 4 варфейс?

Компьютерные игрыШутеры
k0lya222
Копирайтер, увлекаюсь психологией и философией. Люблю искусство и моду  · 19 мая 2019

Необходимые аксессуары на оружие (гранатометы, прицелы, глушители) открываются в миссиях. При входе в старт прохождения, где выбираете готов/не готов, снизу есть три кнопки выбора. В первой кнопке открываются необходимые модули. Однако несмотря на это, не факт, что будет использоваться именно прицел. Выбор происходит рандомно.

Если прицел открылся, нужно выбрать оружие в инвентаре, на котрое его можно поставить. Затем с помощью нажатия на кнопку "С" в бою появится выбор установки какого-либо приспособления на оружие, выбираете нужный прицел и ставите.