Навальный кричит, что Путин только и занят тем, что как бы украсть побольше денег и перевести их на запад. Но зачем тогда Путин начал конфронтацию с Западом?

ОбществоПолитология+4
Georgy P
Много чего интересуют Студент ГГТУ Учитель Истории и обществознания   · 4 июл 2019

Почитать 1984, там очень интересно описано. Именно ваш вопрос.

Зачем нам хорошие дороги , высокие зарплаты. Медицина? И ещё куча всего

Если заграницей плохой запад. Который уничтожат нас!!!

Мы сейчас как в тылу живём.

Живем плохо , зато войны нет!!!

Я уверен если бы не было конфронтации. Путинская власть упала бы давно