Навальный.Верить ли? Как то раз,смотрел НТВ и там говорили "У него черный заработок,откуда столько денег и что ему помогают сша"А родители верятверятэтому...?

ПолитологияПолитика
Dante 7
программист, предприниматель  · 18 июл 2017

НТВ верить себе дороже примерно с 2003 года (со "спора хозяйствующих субъектов", когда компанию МедиаМост отобрали у неправильного Гусинского и отдали правильным друзьям Президента). Родителям разве что телек вырубить, увы..

Программист, музыкант  · 21 июл 2017

Не верьте ни во что. Доверяйте фактам.

НТВ - не лучший источник информации,как и все федеральное телевидение в целом.
В любом вопросе лучше рассмотреть все точки зрения.

Найдите в интернете несколько положительных статей о Навальном и несколько отрицательных, сопоставьте цифры,факты и вы приблизитесь к истине.