Нажимая на Caps, Num Lock появляется окно, которое показывает, что я нажал на эти клавиши. Как отключить на Lenovo IdeaPad 3 на Windows 10?

Макс
Windows
Ремонт ноутбуков Стерлитамак. Ремонт компьютеров и моноблоков. Установка Windows...  · 20 янв 2022  · мойпк.рф
Доброго.
Это функция On-Screen Display.
Для Windows 7:
Щёлкните правой кнопкой мыши на рабочем столе -> Разрешение экрана -> Advanced Settings -> On-Screen Display. Там вы можете выбрать режим "показать постоянно" или "показать на несколько секунд". Чтобы отключить его постоянно, вы можете снять флажок "Включить On-Screen-Display" и ответить OK для подтверждения.
Или Панель управления->Оформление и персонализация->Экран->Разрешение экрана->Дополнительные параметры->Вкладка "On Screen display" переключатель "While the numric lock or the caps lock ON" -> "Show the indicator for a few seconds"
В Windows 10 поищите в параметрах экрана On-Screen Display.
Или найдите в программах и компонентах приложение "On Screen Display" и удалите его.
Или найдите в Пуске "On Screen Display" и выберите Uninstall
Добрый вечер,ну или день, я не могу найти эту функцию, помогите пожалуйста!! Буду очень благодарен!
на Windows 11 надо остановить запуск в автозагрузке Lenovo Hotkeys
так как в свойствах экрана уже не появляется управление этой программкой Леново