Назначили Димексид 1:3 тампоны на ночь. В чем готовить раствор? Был ли у кого такой опыт? Поделитесь, пожалуйста.

ЗдоровьеЛекарства+2
Сабина К.
Врач сердечно-сосудистый хирург. Юрист.  · 23 сент 2020

День добрый! Если вопрос "в чём?" подразумевает ёмкость, то в любой стеклянной или керамической посуде.
Если имелся в виду растворитель, то необходимо этот вопрос задать врачу, который назначил препарат. Разводить можно новокаином, диоксидином, физиологическим раствором и другими препаратами.
Если не оговорено иное, то самым простым растворителем в домашних условиях является кипячёная вода комнатной температуры.

Студия Красоты. Находимся! Станция метро Текстильщики Адрес: Волгоградский пр., 42 корпус...  · 23 сент 2020  · lavitanuova.ru
ВИТА К.