Назовите 3 самых устойчивых валюты?

ФинансыВалюта
Арина Бунина
Трейдинг на Форекс и солнечная энергетика  · 9 апр 2021  · novicetraders.wixsite.com/novicetraders

Здравствуйте! Возможно ответ лежит в области экономики и международной торговли. На сегодняшний момент тремя самыми устойчивыми валютами можно считать: доллар США, японскую йену и швейцарский франк. Доллар, потому, что в нём проводится до 80 % всех международных расчётов, а йена и франк считаются "валютами - убежищами", менее всех остальных валют подверженными каким либо катаклизмам. Просто посмотрите на графики валютных пар во время прошлогоднего кризиса и вам всё станет ясно.