Назовите лучшие retrowave композиции ?

МузыкаRetrowave
danila v.
  · 5,0 K

fury weekend - все треки, ни одного не выкинул из их творчества, как обычно бывает, что из нескольких альбомов одной группы, собираешь один свой .

я просто кайфую от них, настолько все прекрасно ) лучшие вообще, для меня на сегодняшний день, хочу вот найти наподобе что нить.

Dance With The Dead - очень интересная группа, все в стиле под тяжелую и не очень гитару, сочетается просто великолепно, но вот у них не все треки я слушаю.

под fury weekend я просто тащусь гулять пешком по городу вечером или ночью в наушниках играет, просто идешь и кайфуешь ) как в фильмах )

Комментировать ответ…
Ещё 2 ответа
Если вопрос о классическом ретровейве, то: Lazerhawk - Shoulder of Orion North Exit - Cyber Disco POWER GLOVE - Telecom Electric Runner - City Lights Также есть замечательный поджанр Dreamwave, королём которого я считаю Timecop1983, а для ознакомления предложил бы следующие композиции: FM-84 - Never Stop (feat. Ollie Wride) Miami Nights 1984 - Ocean... Читать далее

Я бы добавила к этому замечательному  плейлисту Northern Lights - Malibu и Louis LA Roche - All I Had, чисто для ознакомления

Комментировать ответ…
16-летний поэт, "философ", обитатель интернета и меломан.
Kavinsky - Nightcall (легендарная композиция, пусть и не совсем Retrowave). Scandroid - Eden (мне очень нравится стиль (retrowave + electronic-rock) да и другие песни у него хороши). Perturbator - Miami Disco (саундтрек к Hotline Miami. Дальше ничего говорить не нужно...). Все композиции Fury Weekend (классные ребята из Минска). Andromeda Dreams -... Читать далее
Комментировать ответ…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Присоединяйтесь к экспертному сообществу!

Яндекс.Кью — это сервис экспертных ответов на вопросы. Мы объединяем людей, которые хотят делиться знаниями, помогать друг другу и менять мир к лучшему.

Вы тоже можете стать экспертом!

Узнать больше