К какому подвиду рока относятся песни Song 2 группы Blur и Glitter Hits группы The Styles?

МузыкаРокМузыкальные стили
Владислав Б.
графически дизайнер , музыкальный энтузиаст, грустный человек, мечтатель  · 18 янв 2019

предположу, что в этих песнях присутствует намек на грандж и панк-рок, каким он был в начале 90х

song 2 - совсем не типичная для стиля брит-поп песня (это к предыдущему комментатору)

Кино. Культура. Критика.  · 18 янв 2019

Субжанр первого трека (Song 2 - Blur) - Инди-рок, (это значит независимый) альтернативный рок, второго (Glitter Hits - The Styles) - поп-панк, альтернативный рок. Вообще все эти субжанры можно назвать одним словом - альтернатива.

Blur - инди-рок?