Какой бюджетный курорт Черноморского побережья (или иного места) самый лучший?

ПутешествияКурорты
Антон Фролов
💪 Делаю здоровый маркетинг в фитнесе, для территорий и на курортах. 🤸 Концепции и...  · 23 янв 2021  · rufitness.tilda.ws/kivilya

Если говорить о черноморском побережье, то рекомендую посмотреть Бархатные сезоны - большой курорт, первая линия, самый южный пляж России, отмеченный голубым флагом.

Доступные вполне себе цены достаточно комфортная трешка.

https://www.instagram.com/bhsezony/