Назовите три фильма, которые произвели на Вас глубокое впечатление к размышлению?

Психология
Александр Николаев
Технолог по питанию, кондитер, кулинар.  · 6 дек 2018
  1. Агора 2009г. Испания. Режиссер Алехандро Аменабар.

  2. Догвилль 2003г. Фильм-спектакль. Режиссер Ларса фон Триера.

  3. Земляне. Документальный фильм 2005г. Режиссер Шон Монсон.

гордый потомок обезьяны  · 5 дек 2018

На самом деле их много. Но уж если выбирать именно три, то это будут фильмы "из недавно просмотренных" , так как более свежие впечатления

  1. Дюнкерк

  2. Мёд в голове

  3. Прогулка