Названия препаратов для снятия синдрома похмелья в домашних условиях?

ЗдоровьеЛекарстваПохмелье
Татьяна Никулина
Сеть реабилитационных центров «Решение» 18 лет спасает жизни людей от алкогольной и нарк...  · 28 сент 2020  · reshenie-web.ru

Для облегчения абстинентного синдрома могут помочь:

Активированный уголь помогает снизить нагрузку на печень. Его желательно принимать и перед употреблением спиртного. В аптеке можно найти немало более современных и эффективных аналогов угля. Не принимайте другие лекарства одновременно с углём - он помешает им действовать.

Аспирин. Принимают по 500 мг на каждые 35 кг массы тела.

Мексидол. Принимают по 1–2 таблетки до трёх раз в течение дня.

Пикамилон. Принимают несколько таблеток из расчёта 150–200 мг на весь день.

Пантогам. Принимают 2 грамма препарата (восемь таблеток по 250 мг или четыре таблетки по 500 мг) в течение дня.

Внимательно читайте инструкции перед приемом любых лекарственных препаратов!

Врач стоматолог хирург, имплантолог, ортопед. Стаж работы 35 лет  · 28 сент 2020  · vaschstom.ru

Sol. rassolusi kapusti 300 ml. dtd 2 раза через 2 часа.

Уха или борщ. Крепкий сладкий чай. И вообще побольше жидкости для нейтрализации спирта в организме