Назвите топ-5 нехудожественных книг, которые научили вас здоровому восприятию действительности, научили не создавать себе проблемы и мотивировали на практику?

ПсихологияОбразование+7
Евгений Щербаков

Лабковский "Хочу и буду". Помогла разобраться в себе, в проблемах. Найти решения, изменила отношение к людям. И самое главное - что есть проблема решать нам.

Шарю в soft-skills, нон-фикшн книгах и популярной психологии. Блогер, лектор. Создатель...  · 9 сент 2016  ·
ximerasmirnova