nCoV IgG 0.51 nCoV IgM 0.22 — что это значит?

МедицинаАнализы+2
marina tonkihk
К.м.н., врач клинической лабораторной диагностике. Эксперт-аналитик, разработчик систем...  · 30 сент 2020

Добрый день

В данном запросе нет референсных значений, но можно с высокой точностью предположить, что результат отрицательный. Это значит, что антител в крови нет, что служит показателем отсутствия факта встречи с вирусом, либо ранняя стадия заболевания, когда сероконверсия еще не наступила. Окончательная интерпретация проводится врачом на основании жалоб, клинических данных и данных дополнительного обследования.

Жалоб и клинических симптомов заболевания нет,но мазок положительный,по КТ ставят К1.