Не берут в профильный 10 класс. Отговорка - много троек. Что делать и могут ли не взять?

Если есть что связанное с законом можно главы

Образование
idigulay8
😎 >180 000 обучающихся из 96 стран 🔥 госаккредитация 🤓 >500 образовательных...  · 25 июн 2020  · universitysynergy.ru

Добрый день!

Рекомендуем написать официальное обращение директору школы и получив официальный отказ обратиться в органы надзора или поступить в Колледж.