Не чувствую ничего после 4-х банок Редбула, что со мной?

МедицинаСпорт+3
Саша Николаев
Сергей Бердников. НЛН-терапевт, коуч, тренер. Подростки. Молодежь. Взрослые. Любые запросы...  · 5 июн 2020  · mentorserg.ru

Здравствуйте!

Вариантов два.

Первый. У Вас произошло привыкание к тем веществам, котрые входят в состав этого напитка, и необходимо повышение дозы, что в свою очередь может привести к крайне негативным последствиям. Это как с наркоманами, у которых через некторое время возникает синдром отмены на наркотики. У Вас похожая ситуация.

Второй. Ваш организм не воспринимает вещества по причине неусваимости, в желудке происходят окислительные процессы так, что все вещества жидкости распадаются, и в кровь поступает либо другой состав с разрешенными связями, либо вообще мало что попадает, но это вряд ли. Сдайте био-химический анализ крови. Важно понять, что у Вас с организмом. Я думаю, что у Вас первый вариант случая, но не факт.

Береги себя!