Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Не эгоистично ли делать предложение девушке на глазах у большой группы людей? Разве это не мешает ей делать выбор?

ПсихологияОтношенияЖенщины
Анонимный вопрос
  · 1,2 K
Блог на Дзен "Live Stream на Удаленке".Pole dance тренер. Основной вид деятельности Live...  · 26 окт 2020

Столько негатива в комментариях. Мне сделали предложение много лет назад в кругу близких мне людей, большая толпа и громкие крики поддержки, потом мы вместе это отпраздновали. Мне было 19 лет и это было потрясающе. Мы уже развелись, но воспоминания об этом дне очень теплые. Сейчас мне уже этого не нужно, а тогда было очень кстати.

Озорной гуляка, дизайнер и лентяй  · 27 авг 2017
Это максимально показушно и пусто, такие вещи характерны для 1. Можоров, которым свойственно распыляться на пафос и громкие слова, 2. Извращннцам- романтикам, которые не бояться отказа или наоборот 3. Максимально неуверенным в себе людям, которые думают, что наличие толпы поможет произвести впечатление на девушку, задобрить её.  Если бы я оказалась в такой ситуации, то... Читать далее
Ничего не обязан тут рассказывать вам.  · 1 окт 2020

Это глупо и показушно, а если девушка откажет? Это позор. Чувак явно не уверен в себе, раз так делает, боится отказа, а так на публику, мол, она не посмеет отказать. На это расчёт. Ну, и да, понты дороже денег.

голодный братишка  · 28 янв 2017

Я лично не понимаю вот такие предложения руки и сердца, когда в это вовлечена публика. Мало того, что это всё выглядит показушно, так и ещё, действительно, на девушку осуществляется давление. 

Может быть, это имеет смысл, если парень на 146% уверен, что ответ будет положительным. Но всё равно как-то не то. Имхо.