Не эгоистично ли делать предложение девушке на глазах у большой группы людей? Разве это не мешает ей делать выбор?

ПсихологияОтношенияЖенщины
Анонимный вопрос
Блог на Дзен "Live Stream на Удаленке".Pole dance тренер. Основной вид деятельности Live...  · 26 окт 2020

Столько негатива в комментариях. Мне сделали предложение много лет назад в кругу близких мне людей, большая толпа и громкие крики поддержки, потом мы вместе это отпраздновали. Мне было 19 лет и это было потрясающе. Мы уже развелись, но воспоминания об этом дне очень теплые. Сейчас мне уже этого не нужно, а тогда было очень кстати.