Не глупо ли в 18 лет родителю на ДР дарить свой рисунок, при условии что рисую хорошо и в прошлом году такой подарок вызвал восторг?

СемьяРодители+2
Анонимный вопрос
Инженер медицинской техники, к.т.н  · 30 июл 2018

Лично я храню многие рисунки своих детей на память. Для меня это больше, чем рисунки. Это тёплые воспоминания о событиях, уникальных в своём роде. Считайте, что это история семьи.

Мне кажется, что не глупо.

1) Лучший подарок, это подарок сделанный своими руками.

2) Ты хорошо рисуешь.

3) Я уверен, что для родителей этот подарок будет очень ценный и они его сохранят на долгие годы.