Неграмотная психологическая помощь может считаться вредительством?

ПсихологияВрачебные ошибкиВредительство
Бармалей
С душой о вкусном бизнесе, который приносит людям удовольствие от домашней выпечки и...  · 12 февр 2021
Олег Молоков

Конечно! Если мы говорим о том чтобы реально помочь человеку, то нужно решать проблему в первоисточнике. Если просто выслушать человека, что может сделать любой ваш друг или даже незнакомый человек, то он получит облегчение. За это основная масса психологов берут деньги и считают это профессией. Однако это не решение проблемы, а только временное облегчение...

Спасибо за ответ.