Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Не играю год в игры, хочу начать в CS:GO есть ли польза от CS:GO ? и какие вообще плюсы и минусы?

ПсихологияИгры+3
Анонимный вопрос
  · 20,5 K
Первый

Плюсов нет братка, есть только минуса, это ужасно большое колличество читеров, котороые постоянно тебя убивают, за одну долю секунды, и ты ничего не сможешь сделать, постоянное нытье школьников, которые все время агрятся на соревновательных играх. Есть один и прекрасный плюс это фейсит, в нем всегда игра готова тебя дать много возможностей, хорошую команду, бывают и говно, но не суть, но ты поймаешь кайф, я те отвечаю е жи.

По поводу пользы это вечный вопрос компьютерных игр, ну да ладно сейчас не об этом. Буду краток, перейду сразу к плюсам и минусам:           ПЛЮСЫ: * Командные игры, соревновательный режим с повышением собственного ранка. Можно создать себе цель дойти до самого максимального, тем самым появляется смысл не просто тратить время а добиваться цели, к счастью или к горю... Читать далее
Минусы: 1. Комьюнити 2. Скины (Можно использовать скинченджер и не возникнет проблем со скинами) 3. На большее кол-во оружия, нет прицела. 4. Графика. Плюсы: 1. Онлайн 2. Пиратка 3. Цена 4. Режимы Читать далее