Не кажется ли вам, что на TQ стоит сделать так, что "+" и "-" имели бы право ставить только те, у кого большое количество "+"?

Яндекс кьюВопрос+2
Павел Крепкий
Всё, что не противоречит физическим законам, будет создано.  · 19 июл 2017

Глупость какая. Тут и так хватает давления общими настроениями и меренья пиписками рейтингов что бы многие жаловались на затюкивание. А вы еще хотите дискриминацию усилить.