Как быть, если совсем не хочется готовить для семьи?

МедицинаПсихология+2
инимима
Врач. Основатель клиник стоматологии "Райтер". Эксперт в области организации здравоохранен...  · 12 окт 2021  · райтер.рф
Пусть готовит другой партнёр. Можно заказывать пищу из ресторанов и кафе или готовить один раз на неделю, чтобы меньше уставать. Можно покупать полуфабрикаты и питаться ими. Варианты есть.
Хороший ответ-по делу
Я мама, 3 прексных детей. От хобби получаю удовольствие и дохновение : делаю ремонт...  · 8 сент 2021
Привет, мне тоже не хочу готовить, я так мечтаю об отдыхе, но не как. Я себя настраиваю на хороший лад, иду просто молча делать. А потом получить удовольствие, что твоя семья с радостью.