Не хватает ширины ковролина (14 см), как это можно обыграть или где можно купить плинтусы по 8см от стены?

РемонтПлинтус
Мистер
Напольный плинтус, потолочный карниз, молдинг для стен и элементы лепного декора - в...  · 13 апр 2021  · plintus.net
plintus.net

Плинтусы такой ширины/толщины Вы вряд ли найдете. Если только попробовать поискать среди гладких карнизов, которые можно перевернуть и использовать в качестве напольного плинтуса. Но, на наш субъективный взгляд, такой массивный плинтус будет смотреться не очень эстетично. И слишком много "съест" напольного пространства.