Не могли бы вы рассказать мне о своём любимом сериале или фильме что-то ТАКОЕ, чтобы я сразу же подумал: «Я точно хочу это посмотреть»?

КиноСериалыИнтересные факты
Андрей Глинка
Диванный эксперт  · 25 янв 2018

Открытие прошлого года для меня - немецкий сериал "Тьма" для Нетфликс.

И вы не хотите, чтобы я вам что-либо о нем рассказала. Потому что каждую малейшую деталь этого сериала так интересно разгадывать самому, что любой самый скромный спойлер о сюжете - преступление против зрителя. А любая попытка рассказать завязку в общих чертах или сравнить этот сериал с другими для затравки, только дезориентирует и испортит впечатление. Пожалуй, одно все-таки можно сказать тому, кто собирается посмотреть этот сериал: "Смотрите очень внимательно".

См. мой профиль Михаил Новиков (Саратов, философ фак.СГУ). Темы: психология, философия...  · 24 янв 2021

"Представьте, яркое солнечное утро, вы с чашечкой кофе выходите в свой небольшой дворик" и узнаете, что Вам (чтобы остаться живым) нужно покинуть Землю через 12 минут, а "взять в дорогу" Вы успеете только полотенце... - это я про "Автостопом по галактике".

Причем, Вы просто обязаны захватить это полотенце, оно будет жизненно необходимым)))

Если в жизни всё туго, а решение проблемы кажется невозможным, то просто найдите нужную серию клиники, и вам станет гораздо лечге.

Scrubs — наше всё .