Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Не могли бы вы рассказать мне о своём любимом сериале или фильме что-то ТАКОЕ, чтобы я сразу же подумал: «Я точно хочу это посмотреть»?

КиноСериалыИнтересные факты
Андрей Глинка
  · 35,2 K
Диванный эксперт  · 25 янв 2018

Открытие прошлого года для меня - немецкий сериал "Тьма" для Нетфликс.

И вы не хотите, чтобы я вам что-либо о нем рассказала. Потому что каждую малейшую деталь этого сериала так интересно разгадывать самому, что любой самый скромный спойлер о сюжете - преступление против зрителя. А любая попытка рассказать завязку в общих чертах или сравнить этот сериал с другими для затравки, только дезориентирует и испортит впечатление. Пожалуй, одно все-таки можно сказать тому, кто собирается посмотреть этот сериал: "Смотрите очень внимательно".

Несколько раз на глаза попадалось, хочу посмотреть, но по описанию Лост выходит :) Там более внятно или тоже... Читать дальше
См. мой профиль Михаил Новиков (Саратов, философ фак.СГУ). Темы: психология, философия...  · 24 янв 2021

"Представьте, яркое солнечное утро, вы с чашечкой кофе выходите в свой небольшой дворик" и узнаете, что Вам (чтобы остаться живым) нужно покинуть Землю через 12 минут, а "взять в дорогу" Вы успеете только полотенце... - это я про "Автостопом по галактике".

Редактор сайта "Техно-истории" и Дзен канала "Интересно ЧТО (техника)"Перейти на interesno4to.blogspot.ru

Причем, Вы просто обязаны захватить это полотенце, оно будет жизненно необходимым)))

Если в жизни всё туго, а решение проблемы кажется невозможным, то просто найдите нужную серию клиники, и вам станет гораздо лечге. 

Scrubs — наше всё .

Студент-дизайнер, который очень устал  · 4 июн 2018
В сериале установилась религиозная диктатура, среди основных идей которой стоит деторождение. Немногих фертильных женщин сделали по сути бесплатными суррогатными матерями для семей чиновников(командоров), чьи жены не могут родить. Каждый месяц этих женщин насилуют их командоры на коленях своих жён, пока они не забеременеют. После родов ребенок отдается семье командора... Читать далее

Обожаю этот сериал. Каждая серия - шедевр. А второй сезон еще лучше первого

Студент в душе, птушник по документам. Фриланс и еще разные крутые непонятные слова знаю  · 22 июл 2018

Тут у всех разные вкусы, все такие крутые, смотрят всякое на Нетфликсе. А вот в "Офисе" персонаж себе ногу вафельницей обжег, потому что любил по утрам просыпаться под запах жарящегося бекона.

Я точно хочу это посмотреть

В попытке совмещения стихий Сунь и Вынь. Ой, простите, Инь и Ян  · 24 янв 2018
Сериал "Банши". Рассказываю: вор и убийца выходит из тюрьмы после 15 лет отсидки, едет в городок Банши повидаться со своей бывшей девушкой и напарницей, присваивает себе документы и личность местного шерифа, который погибает у него на глазах, после чего мы все сезоны наблюдаем, как он, его азиатский друг-хакер (и вдобавок трансвестит), его напарница, чернокожий бармен... Читать далее

Так себе сюжетец. Как штампованные криминальные романы девяностых

Студент института кино и телевидения  · 25 янв 2018
«Отверженные» Мой одноклассник пять лет назад примерно месяц каждый день пересматривал этот фильм, показывал и советовал его всем вокруг, а я только отмахивалась. До сих пор корю себя за это, ведь могла бы посмотреть этот фильм года на два раньше.  Это самое красивое, что когда-либо сняли.  Ненавидишь мюзиклы? У меня для тебя новость, после просмотра Отверженных ты их... Читать далее

Дабы такой ситуации не произошло, я, пожалуй, не буду смотреть)

Ну, эээ, ааа, ммм  · 14 янв 2019
Фильм «Интерстеллар». Я недавно его пересматривал раз в четвертый и получил кучу новых эмоций. Многим фильм кажется затянутым, но на самом деле это не так, он идет 2 с чем-то часа и смотрится на одном дыхании. Невероятная красота кадров, их монументальность и мощь, высочайшего качества музыка, невероятная игра акетров, интересный сожет - все это в совокупности выдает... Читать далее
Студент, архитектор-дизайнер  · 26 янв 2018
Сериал "Волшебники" История о студентах, которые попадают в мир их любимой книги детства. Они сдают специальные экзамены, которые проверяют их на способности волшебников. Позже они узнают много нового о волшебстве и существах из другого мира, путешествуют из настоящего в будущее и прошлое, посещают другие миры. Встречают героев книги. И все это ради борьбы со Зверем... Читать далее
"Все ненавидят Криса" в переводе Кураж Бомбей. Рассказ от лица мальчишки о его жизни и жизни его семьи. Когда мне его советовали, я плевалась, что не хочу смотреть про афроамериканское гетто. Но это самый умный и смешной сериал про обычные будни одной семьи. Сценарий прекрасен, актеры прекрасны, режиссерская работа - рай для глаз. Плюс переводчик жжет напалмом.... Читать далее

Я тоже плевалась)))) Но брат мне сказал, что имена героев в этом гетто: Юрий Антоныч и Роксана Бабаян и я полезла глянуть.