Не могу найти мультик детства?

Пацана зовут эйс у него брекиты и он видит человека и у него способности
Найти фильм по описаниюНайти мультфильм по описанию
Максим Сердцев
Люблю смотреть мультфильмы, фильмы, аниме, читать книги и слушать музыку.  · 16 июн 2023
Мультсериал "Достать Эйса" (2014, 2 сезона, Австралия). Его жизнь перевернётся с ног на голову после случайного визита к загадочному стоматологу, которому наш герой, сам того не подозревая, называет тайный пароль…