Не могу найти себя в ютубе??

Социальные сетиЮтуб
толя сидоров
Интересуюсь всем понемногу. По профессии аналитик в IT. Музыкант самоучка.   · 21 авг 2019

Если вы предварительно знаете, что вы должны появиться на каком-то видео, то вам придётся искать именно это видео и просмотреть его, чтобы найти себя. Если речь идёт о том, что у вас не находит ваш аккаунт, вам нужно авторизоваться в системе, создать канал, а затем в поиске вбить название вашего канала.