Не могу попасть на страницу редактора своей странице в Яндекс Дзен. Просто не грузит вообще эту страницу.

Александра
хочу выкладывать статьи и видео   · 30 мая 2021

Здравствуйте я удалил канал и не могу зайти в кабинет чтоб создать

новый пишет

Yandex Zen

Ошибка 404. Нет такой страницы

Если вы считаете, что страницы нет по нашей вине, напишите нам.

что делать не знаю

Знаток истории  · 6 янв 2020

Попробуйте удалить личные данные в браузере и попытайтесь зайти вновь, если вы с десткопного браузере входите. Так же попробуйте отлючить расширения для браузера, возможно причина в одном из них.

Используйте другой браузер как вариант.

Вы правы, все дело в браузере. Зашла с Google Chrome и все в порядке! А что может быть с Safari?